Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...Но, если ты признаёшь, что АлМел хорошо разбирается в данном вопросе, то спасибо, при случае поговорю.
Ну хоть в чём-то он может хорошо разбираться? Иначе было бы совсем плохо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):
Ой Бомбей, ты здесь очень популярен, но не создавай впечатление, что ты депутат Верховного АдА Украины :Подожди: тебе не идёт.
Глянь на мою авку - хочешь, поцелую? :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Глянь на мою авку - хочешь, поцелую? :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Два мужика горячо целуются в аэропорту. Два других это увидели:
- Это что, гомосеки?
- Нет, это генсеки.
:Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

bombay
Не согласен. Насколько я вижу, Жук очень внимательно относится и к своим и чужим постам. То что вам и АлМелу кажется невпопад, часто имеет скрытый подтекст, который не лежит на поверхности и требует мыслительной работы.
Насчёт ляпов согласен, они бывают у всех. Вы их троллите, не зло, Жук отвечает тоже с юмором, и у вас обоих хватает здравого смысла не переходить границ. Это здорово и мой вам лично респект за это. Но когда ситуация накалена, не стоит ждать обычной реакции от человека, к которому отнеслись некорректно. Он будет резок и импульсивен. Весело троллить его в такой момент просто неэтично, на мой взгляд. Никаких специальных правил для этого не нужно, нужно просто быть человеком. Не обижаетесь? Прекрасно, значит мне показалось. Извините.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

bombay писал(а):
Au.gim писал(а):
Ой Бомбей, ты здесь очень популярен, но не создавай впечатление, что ты депутат Верховного АдА Украины :Подожди: тебе не идёт.
Глянь на мою авку - хочешь, поцелую? :Дразнюсь: :Дразнюсь:
:Ржу нимагу: не-а, боюсь укуса с бешенством :Дразнюсь:
А то засосёш, а там зубы в три ряда :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а):Но когда ситуация накалена, не стоит ждать обычной реакции от человека, к которому отнеслись некорректно. Он будет резок и импульсивен. Весело троллить его в такой момент просто неэтично, на мой взгляд. Никаких специальных правил для этого не нужно, нужно просто быть человеком.
Никакого веселья в моём посте не было. Ладно, разберу ситуацию.
АлмМел видоизменил слово, внеся в него негативный смысл и ВЖ почувствовал себя оскорблённым. И что, это достаточный повод взрываться и требовать бана? Это раз.

ВЖ предложил на выбор забанить АлМела или его. Значит понимал, что и сам был неправ. Что в таком случае делают? Ждут решения. Но предложенный мной вариант его не устроил и ВЖ мне ответил резко и грубо. О чём это говорит? Что в данном случае имела место элементарная манипуляция. Это два.

Знаете, меня тут на форуме редко "по головке гладили" и наездов я перенёс немало. Но ни разу истерик не устраивал, да, один раз потребовал извинений. И что - начальник признал, что я прав, но не последовало ни извинений, ни санкций. Я просто с этим человеком перестал общаться. Поэтому я и говорю, что для ВЖ нужны правила, утверждающие его исключительность. Вы что делаете, когда Вам ультиматумы предъявляют? Я посылаю. С Жуком тут нянчатся - на здоровье. Это три.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Болталка
Au.gim писал(а): :Ржу нимагу: не-а, боюсь укуса с бешенством :Дразнюсь:
А то засосёш, а там зубы в три ряда :Отдыхаю:
Так я поцелую, кусать не буду. Но в порыве страсти, конечно, могу и засосать. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Да это он, я и Олька нянчимся со всеми сохраняя толерантность. Но иногда не получается обходить острые углы.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):ВЖ предложил на выбор забанить АлМела или его. Значит, понимал, что и сам был неправ.
И в чём же я был неправ на этот раз (без обобщений)? Интересно узнать.
bombay писал(а):АлмМел видоизменил слово, внеся в него негативный смысл, и ВЖ почувствовал себя оскорблённым. И что, это достаточный повод взрываться и требовать бана?
А какую реакцию на оскорбление ты считаешь достаточной? Подставить вторую щёку?
bombay писал(а):Что в таком случае делают? Ждут решения. Но предложенный мной вариант его не устроил, и ВЖ мне ответил резко и грубо.
Потому что в любом случае решение принимать не тебе, и касается оно не тебя. А значит, лучше было бы промолчать, сохраняя нейтралитет. А коли ввязался в драку - то закономерно тут же и получил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):ВЖ предложил на выбор забанить АлМела или его. Значит, понимал, что и сам был неправ.
И в чём же я был неправ на этот раз (без обобщений)? Интересно узнать.
Раз ты предложил себя забанить значит чувствовал, что есть за что. Это моя логика.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):АлмМел видоизменил слово, внеся в него негативный смысл, и ВЖ почувствовал себя оскорблённым. И что, это достаточный повод взрываться и требовать бана?
А какую реакцию на оскорбление ты считаешь достаточной? Подставить вторую щёку?
Вот ты мне нахамил, а я тебе спокойно указал, что не нужно переходить черту. По твоей логике тоже должен был или ответить той же монетой, или взывать к возмездию.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Что в таком случае делают? Ждут решения. Но предложенный мной вариант его не устроил, и ВЖ мне ответил резко и грубо.
Потому что в любом случае решение принимать не тебе, и касается оно не тебя. А значит, лучше было бы промолчать, сохраняя нейтралитет. А коли ввязался в драку - то закономерно тут же и получил.
Я не ввязывался в драку - высказал своё мнение. Тебе оно не понравилось - но это не повод мне хамить.

А то, что решение касается не меня ты не прав. Ты даже не представляешь как мне надоели эти разборки и скандалы. То вы с Романтиком романы друг другу писали, теперь ты других оппонентов себе находишь.

Но, как по мне, молчать тоже плохое решение. Так ты совсем на орбиту выйдешь и всех поразгоняешь.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Au.gim писал(а):Да это он, я и Олька нянчимся со всеми сохраняя толерантность. Но иногда не получается обходить острые углы.
Ты то точно встал на путь исправления :По пивку:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): То вы с Романтиком романы друг другу писали, теперь ты других оппонентов себе находишь.
Вот тут я с тобой не соглашусь! В данном конкретном случае АлМел "нашёл" Виктора.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): То вы с Романтиком романы друг другу писали, теперь ты других оппонентов себе находишь.
Вот тут я с тобой не соглашусь! В данном конкретном случае АлМел "нашёл" Виктора.
Так как же его не найти, если часто пишет невпопад. АлМел, к слову, свои претензии очень грамотно сформулировал, (Романтик точно так бы не сумел), просто молодой ещё, горячий, грань не чувствует. Могли бы и мило пообщаться. С Жуком, когда его не заносит, тоже интересно побеседовать.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Раз ты предложил себя забанить, значит, чувствовал, что есть за что. Это моя логика.
Это твоя логика. А моя такая: если оскорбление останется безнаказанным, то лучше накажите меня, который терпеть это не станет.
bombay писал(а):Вот ты мне нахамил, а я тебе спокойно указал, что не нужно переходить черту. По твоей логике тоже должен был или ответить той же монетой, или взывать к возмездию.
Знаешь ли, хамство (если имело место) и оскорбление - это всё-таки далеко не одно и то же. За хамство прошу прощения, но оскорблять кого-либо я себе не позволял. На хамство в свой адрес реагирую резко или не очень, но забанить за это ещё никого не просил. А оскорбление уже тянет на большее.
bombay писал(а):А то, что решение касается не меня - ты неправ. Ты даже не представляешь, как мне надоели эти разборки и скандалы. То вы с Романтиком романы друг другу писали, теперь ты других оппонентов себе находишь.
Да никаких не других. Те же яйца, только в профиль.
Думаешь, без меня тут скандалов и разборок не будет? Ага, щаззз!
bombay писал(а):Но, как по мне, молчать тоже плохое решение. Так ты совсем на орбиту выйдешь и всех поразгоняешь.
Да куда нам, слабым и глупым...
bombay писал(а):АлМел, к слову, свои претензии очень грамотно сформулировал.
Я мог бы ответить на эти претензии - хотя бы частично. Но, поскольку АлМел дал слово прекратить разборки со мной и пока ещё его держит, то и я не буду разбираться с ним. Хотя там есть что разобрать, несомненно.
КИВлад писал(а):
bombay писал(а): ...теперь ты других оппонентов себе находишь.
Вот тут я с тобой не соглашусь! В данном конкретном случае АлМел "нашёл" Виктора.
Вот именно. Я поддержал товарища по форуму, которому АлМел незаслуженно нахамил (с молчаливого согласия Бомбея - он ведь молчит, когда хамят не ему), - и за это получил совершенно неадекватный ответ. А дальше вы всё знаете.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

На путь исправления? :В шоке:
ОК, желаю тебе того же :По пивку:
А так же всем скандалистам)(()))
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Вот именно. Я поддержал товарища по форуму, которому АлМел незаслуженно нахамил (с молчаливого согласия Бомбея - он ведь молчит, когда хамят не ему), - и за это получил совершенно неадекватный ответ. А дальше вы всё знаете.
Ты меня аж заинтриговал - попробовал поискать истоки скандала, ничего не нашёл, может админы снова спрятали.

Вообще то да, я редко вмешиваюсь, когда меня напрямую не задевают, разве только понимаю, что пострадавший сам ответить не может. А что, нужно каждый раз влазить?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):АлМел, к слову, свои претензии очень грамотно сформулировал.
Я мог бы ответить на эти претензии - хотя бы частично. Но, поскольку АлМел дал слово прекратить разборки со мной и пока ещё его держит, то и я не буду разбираться с ним. Хотя там есть что разобрать, несомненно.
Да я тоже, наверное, помолчал бы с двумя горчичниками. :Подмигиваю Правда, не во всех случаях.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Au.gim писал(а):На путь исправления? :В шоке:
Хочешь сказать, что никогда не грубиянил? :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Мои ответы на последние посты ждите вечером, когда вернусь с бриджа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):Мои ответы на последние посты ждите вечером, когда вернусь с бриджа.
Желаю спортивных успехов - тогда, возможно, ответы будут помягче. :Улыбаюсь: Тем более, что я извинился. Я когда-то пробовал играть в бридж, но мне ближе преферанс и покер.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Вомбей, конечно же грубиянил, но восновном в ответ, когда уже допекут.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И в чём же я был неправ на этот раз (без обобщений)? Интересно узнать.
да вы все тут неправы) Свифт взорвался на шутливое "это у вас алкашей ...", вы на "вездесущий")) я бы поугорала и все))

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
bombay писал(а):АлМел, к слову, свои претензии очень грамотно сформулировал, (Романтик точно так бы не сумел)
да отстаньте уже от психиатра) если даже это и Романтик, ну и что? его никто не банил, клятв не возвращаться на сайт он не давал - в чем проблемы-то?) в том, что он не нравится Виктору? так это проблемы самого товарища Жука. на то и волки, чтобы овцы не дремали) если все будут такими умными и правильными как искренне мной уважаемые Жук и Свифт, то мы тут умрем от скуки)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Олька писал(а):Свифт взорвался на шутливое "это у вас алкашей ...",
Неа, это я пропустил. :Улыбаюсь:
Я завелся, когда он хамовато ответил мотошаману, который не поленился поискать в сети, и Жуку, который искренне удивился и сказал, что впервые слышит такое слово и что в его регионе он такого слова не встречал. А когда он стал бодро сливаться, не переставая хамить, и посылать всех в словарь джипера и указывать на круги, я тоже указал ему на круги. Вообще, товарищ меня удивил. До сих пор его посты были выдержанными и корректными. Временами мне даже казалось, что пишет умная уравновешенная женщина. Я даже предположил что за ником пара. Может путешествие и экстримальные приключения так вскружили ему голову, хз. Да ладно, неважно, пена сошла и хорошо. :Улыбаюсь:

исправил
Crash
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Вообще, товарищ меня удивил
хобби у него такое - время от времени удивлять) и я этому уже не удивляюсь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»